Media

Акционеры АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» одобрили годовой отчет компании и утвердили новый состав совета директоров

Published: 02.07.2018 in 07:50       Views: 1795

Состоялось годовое общее собрание акционеров АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». На заседании утвержден состав совета директоров компании, а также принято решение по другим вопросам деятельности общества.

Акционеры одобрили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность за 2017 год. Отмечены хорошие результаты работы управляющей компании по развитию особой экономической зоны.  Среди основных итогов выделены запуск инфраструктуры второго этапа, привлечение двух новых инвесторов и запуск двух новых заводов, что позволило значительно укрепить неавтомобильные направления на площадке. Главным итогом года стало выполнение основных показателей эффективности, определенных Минэкономразвития России.

На заседании утвержден состав совета директоров АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». В него вошли семь человек – это представители федеральных и региональных органов власти, а также АО «ОЭЗ»: Эльмира Ахмеева, Александр Баландин, Михаил Солынин, Александр Кобенко, Олег Майоров, Виталий Милявский, Олег Волков.

«Я рад, что мы продолжаем работать сильной командой, которая уже помогла ОЭЗ «Тольятти» достичь высоких результатов. Я благодарен членам совета директоров за постоянную поддержку и помощь в развитии проекта. Уверен, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет способствовать улучшению показателей работы ОЭЗ», - сказал генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Сергей Андреев.

Отметим, что на заседании акционеры также выбрали компанию «Гарантаудит» в качестве аудитора для оценки финансово-хозяйственной деятельности организации за 2018 год. Кроме того, утвержден состав ревизионной комиссии, в которую вошли три человека.

To subscribe to news press service
Наверх