Media

Финансовая сфера и реальный бизнес: вместе к развитию и процветанию

Published: 21.09.2018 in 12:09       Views: 1419

С 3 по 6 октября в Самаре пройдет Межрегиональный инвестиционно-финансовый форум, организованный Московской международной валютной ассоциацией, Содружеством Профессионалов Финансового рынка и ООО "МБК-ФОРУМ".

Заявленная тема масштабного мероприятия - «Финансовая сфера и реальный бизнес: вместе к развитию и процветанию». В форуме примут участие представители федеральной, региональной и муниципальных властей, руководители бизнес-структур, специалисты научно-образовательного сообщества и другие признанные эксперты в сфере экономики.

В рамках рабочей программы будут подняты такие темы, как улучшение предпринимательского и инвестиционного климата в регионе,
взаимодействие органов госрегулирования и контрольно-надзорных инстанций с реальным бизнесом, роль государственно-частного партнерства. Кроме того, эксперты обсудят перспективные финансовые технологии, а также стратегию развития региона в целом.
К участию в мероприятии приглашаются руководители банков, профессиональных ассоциаций и объединений, финансовых, брокерских, рейтинговых и консалтинговых компаний, представители казначейских подразделений корпораций, а также независимые эксперты и аналитики.

Форум состоится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации российских банков, Ассоциации Корпоративных Казначеев, а также Правительства Самарской области. Детальную информацию о форуме, в том числе о его организации, тематической направленности, спикерах, партнерах и условиях участия можно узнать на сайте: http://samara2018.mmva.ru/

To subscribe to news press service
Наверх