Медиа

Министерство регионального развития РФ положительно оценило работу по созданию ОЭЗ «Тольятти»

Опубликовано: 15.11.2012 в 14:34       Просмотров: 5835

14 ноября площадку особой экономической зоны «Тольятти» посетил заместитель министра регионального развития Российской Федерации Сергей Дарькин. В рамках визита в Самарскую область он ознакомился со значимыми для развития региона проектами.  В ОЭЗ «Тольятти» Сергею Дарькину была представлена подробная информация об особенностях данного проекта и исключительных возможностях, предоставляемых инвесторам при организации производства в ОЭЗ.

Встреча проходила непосредственно на площадке ОЭЗ, где в настоящее время активно ведутся строительные работы по обустройству внутриплощадочных объектов инфраструктуры. Посещение ОЭЗ проходило при участии министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко, регионального министра промышленности и технологий Сергея Безрукова, мэра города Тольятти Сергея Андреева. Результаты работ по реализации проекта представлял руководитель филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области Алексей Пахоменко.  

Заместитель министра регионального развития Российской Федерации оценил высокие темпы работ как в части привлечения инвесторов, так и в части строительства ОЭЗ. Также Сергей Дарькин отметил, что реализация данного проекта имеет огромное значение не только для будущего развития города Тольятти, но и для региона в целом.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх