Медиа

Компания ОЗОН заняла верхние строчки рейтингов фармкомпаний

Опубликовано: 17.05.2016 в 13:54       Просмотров: 4241

Компания «ОЗОН», реализующая проект в особой экономической зоне «Тольятти», попала сразу в два рейтинга фармацевтических предприятий. В списке наиболее влиятельных организаций по итогам 2015 года, согласно данным независимого исследовательского агентства Battersea power marketing, «ОЗОН» занял пятую строчку из десяти. Выборка производилась среди 450 претендентов из 33 субъектов РФ.

Второй рейтинг представлен в журнале «Эксперт». В нем «ОЗОН» по объёму валовой выручки за 2015 год переместился на седьмое место, улучшив свою позицию в списке на один пункт по сравнению с предыдущим годом. Всего в рейтинг журнала попало 60 компаний.

Напомним, что в настоящее время основное производство ООО «ОЗОН» находится в Жигулевске. Планируется, что в 2016 году начнет работать новый завод компании – «Озон Фарм», который сейчас строится в особой экономической зоне «Тольятти». Проект в ОЭЗ ориентирован на импортозамещение, выпуск современных жизненно необходимых лекарственных препаратов: таблеток, порошков, лиофилизатов для лечения различных заболеваний. Ожидается, что в перспективе на заводе будут трудиться 250 человек.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх