Медиа

Новый инвестор ОЭЗ способствует развитию инновационного потенциала страны

Опубликовано: 02.09.2016 в 09:34       Просмотров: 2915

Потенциальный резидент особой экономической зоны «Тольятти» - ООО «Продмаш-композит» - принял участие в рабочей встрече губернатора Самарской области Николая Меркушкина с представителями региональных компаний 25 августа. Она прошла при участии Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО» Анатолия Чубайса. Главной темой стало обсуждение новых направлений сотрудничества госкорпорации с местным бизнес-сообществом.

На встрече с РОСНАНО «Продмаш-композит» представлял директор компании Максим Седых, который принял активное участие в диалоге.

«Нас интересовали вопросы развития отрасли, повышения инновационного потенциала страны, а также расширение рынков сбыта и возможности наладить партнерство именно в этом направлении. Сегодня эти вопросы входят в интересы РОСНАНО, - отметил Максим Седых. – Мы получили ответ, по которому стало понятно, что дальнейший диалог РОСНАНО с нашей компанией в этом вопросе будет продолжен».

Отметим, что ООО «Продмаш-композит» образовано 30 мая 2014 г. и является производителем продукции из полимербетонных композитных материалов. Компания планирует реализовать новый проект по созданию полимербетонного и прессового производства продукции по технологиям SMC (Sheet Mould Compound) и BMC (Bulk Mould Compound) в ОЭЗ «Тольятти». Планируется, что проект будет одобрен Наблюдательным и Экспертным советами осенью текущего года. 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх