Медиа

Получить господдержку стало проще

Опубликовано: 30.03.2018 в 09:42       Просмотров: 1352

АО «Особые экономические зоны» совместно с Центром финансово-кредитной поддержки «Деловой России» запустили online платформу для комплексной поддержки и развития бизнеса потенциальных и действующих резидентов ОЭЗ.

Основная задача сервиса http://invest.russez.ru/ – обеспечить доступ компаний, как уже работающих, так и заинтересованных в размещении производств и предприятий на территориях ОЭЗ к финансовым инструментам и сервисам, а также создать возможность для получения оперативных консультаций по вопросам поддержки бизнеса. Новый сервис существенно сократит бюрократические процедуры и повысит информированность резидентов ОЭЗ о существующих мерах поддержки и развития бизнеса. 

Сервис разработан в рамках подписанного в декабре соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между АО «Особые экономические зоны» и Центром финансово-кредитной поддержки «Деловой России» в инвестиционной сфере, предполагающего развитие инструментов и совместное оказание услуг в привлечении инвестиционных, кредитных и финансовых ресурсов для развития проектов.

Источник: АО «Особые экономические зоны»

 

  •  
Подписаться на новости пресс-службы
Наверх