Media

До конца августа ОЭЗ «Тольятти» рассчитывает заключить договор аренды земли с ООО «Нобель Автомотив Русиа»

Published: 24.07.2013 in 11:11       Views: 5449

ООО «Нобель Автомотив Русиа» подало официальную заявку в ОАО «ОЭЗ» на заключение договора аренды земельного участка. Ожидается, что до конца августа право аренды будет зарегистрировано в установленном законом порядке, и компания сможет приступить к строительно-монтажным работам на выделенной территории.

Напомним, что за дочерним предприятием турецкой корпорации Orhan Holding A.Ş. зарезервирован участок площадью 3,25 га. В особой экономической зоне «Тольятти» резидент планирует создать диверсифицированное производство широкой номенклатуры изделий: топливопроводов, стеклоомывателей, гибких тросов, каркасов сидений, пружин для узлов двигателя.

ООО «Нобель Автомотив Русиа» станет пятым резидентом, оформившим земельные отношения в ОЭЗ. Всего на сегодняшний день в особой экономической зоне «Тольятти» зарегистрировано 14 компаний, из которых три уже оформили договоры аренды земли, две (включая ООО «Нобель Автомотив Русиа») – на стадии подписания документов и еще 6 компаний ведут землеустроительные работы.

 

To subscribe to news press service
Наверх