Media

Для резидентов ОЭЗ «Тольятти» и других компаний открыта запись на курсы университета группы «АВТОВАЗ»

Published: 26.06.2014 in 09:14       Views: 4938

Университет группы «АВТОВАЗ» подготовил перечень учебных курсов на 2015 год по различным направлениям в сферах автомобилестроения, управления производством и персоналом, маркетинга, сбыта и технического обслуживания транспортных средств, в области применения современных методов анализа и учета результатов хозяйственной деятельности. Также будет проходить обучение IT-технологиям и иностранным языкам (французскому, английскому, немецкому) для желающих с разными уровнями подготовки.

Резиденты ОЭЗ «Тольятти» получат возможность организовать коллективные курсы повышения квалификации, переподготовки своих сотрудников по избранным направлениям к следующему году, когда планируется запуск большинства резидентов особой экономической зоны, и потребность в квалифицированных кадрах значительно возрастет. При составлении учебных графиков будут учтены все пожелания компаний. Предложением также могут воспользоваться организации, не имеющие статус резидентов площадки.

Часть учебных программ, по которым проходит обучение, является уникальной. Курсы предоставляют полный спектр знаний для подготовки профессиональных кадров предприятий. В таблице по ссылке ниже приведены сведения о направлениях курсов и стоимости обучения. Данные могут меняться по  мере набора групп.

Перечень курсов

Контакты для связи:
8(8482)73-89-01
www.cu-avtovaz.ru

To subscribe to news press service
Наверх