Media

С праздником! С Новым Годом!

Published: 30.12.2019 in 06:55       Views: 2091



Уважаемые резиденты, коллеги, партнеры!
 
Примите искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым! 
 
Предновогодняя пора – это время для подведения итогов, оценки проделанной работы. Уходящий год подтвердил, что мы можем успешно справляться с любыми задачами и добиваться поставленных целей. 
 
В 2019 году особая экономическая зона «Тольятти» продолжает демонстрировать уверенный рост, а предприятия  - наращивать объемы производства. На нашей инвестиционной площадке было запущено два новых завода, а список резидентов пополнился тремя новыми компаниями. 
 
ОЭЗ «Тольятти» сохранила позиции в ТОПе престижных российских и мировых рейтингов. Признание на таком высоком уровне – результат эффективной совместной работы резидентов, управляющей компании, областных и муниципальных властей.
 
Не будем скрывать - с наступающим, 2020 годом, у нас связаны еще большие планы. Перелистывая очередную страницу истории, мы ожидаем хороших новостей, смелых проектов и новых побед.
Пусть новый год подарит вам массу возможностей, перспектив и гениальных решений, и каждый день в новом году станет для вас удачным и прибыльным!
Желаем вам благонадежных партнеров и верных клиентов, здоровой обстановки в коллективе и благополучия в семье!
 
С праздником! С Новым Годом!

Поздравление с Новым Годом от министра экономического развития Самарской области Дмитрия Богданова

To subscribe to news press service
Наверх