Медиа

26 июня в Самаре состоится форум, посвященный особым экономическим зонам Поволжья

Опубликовано: 22.06.2012 в 18:39       Просмотров: 5649

Представители филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области примут участие в форуме "Особые экономические зоны Поволжья: первые итоги и прогнозы развития". Он состоится 26 июня в Самаре. На конференции будут обсуждаться перспективы и проблемы развития ОЭЗ в России.

Работа особых экономических зон позволяет не только менять структуру региональной экономики и развивать инвестиционную привлекательность, но и служит распространению передовой культуры производства и накоплению опыта частно-государственного партнерства. Успех ОЭЗ зависит от специализированных  мероприятий, а также инструментов, опыт использования которых будет обсуждаться на форуме.

К выступлению на форуме приглашены генеральный директор ОАО "Особые экономические зоны" Олег Костин, руководитель филиала ОАО "ОЭЗ" в Самарской области Алексей Пахоменко, директор направления "Новый бизнес" Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян, президент торгово-промышленной палаты г. Тольятти Виталий Матвеев, директор парка высоких технологий "Жигулевская долина" Валерий Дунисов.

Аудитория форума - руководители наблюдательных советов ОЭЗ, представители профильных министерств и ведомств исполнительных и законодательных структур регионов, на чьих территориях зарегистрированы ОЭЗ, а также представители компаний-резидентов и потенциальных резидентов ОЭЗ.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх