Медиа

Представители ОЭЗ примут участие в работе международной выставки машиностроения MSV-2012

Опубликовано: 10.09.2012 в 10:55       Просмотров: 5088

Сотрудники филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области примут участие в 54-ой Международной выставке машиностроения MSV-2012. Форум пройдет с 10 по 14 сентября   в Чехии (г. Брно).

В рамках данной выставки Правительством РФ формируется российская экспозиция площадью более 1,2 тысячи кв. м. Здесь будет располагаться коллективный стенд предприятий Самарской области.
Участие в российской экспозиции позволяет представить свою продукцию и перспективные проекты на рынке Чехии, Восточной и Центральной Европы, найти чешских и европейских партнеров; познакомиться с аналогичной продукцией из различных регионов мира, опытом создания и развития инновационной инфраструктуры Чехии, особых экономических зон, парков высоких технологий, освоить современные технологии в области коммуникаций для деловых отношений.

В дни проведения мероприятия у представителей ОЭЗ  будет возможность провести переговоры с компаниями, проявляющими интерес к проекту особой экономической зоны «Тольятти». Потенциальным резидентам будут представлены льготы и преференции ОЭЗ, а также динамика развития проекта.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх