Медиа

Представители ОЭЗ приняли участие в конференции Bosch

Опубликовано: 25.10.2011 в 21:58       Просмотров: 5598

 20 октября в Казани состоялась конференция «Инновационные решения и технологии Bosch для строительной,автомобильной и нефтедобывающей отраслей». Ее посетили представители филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области и представили информацию об особой экономической зоне «Тольятти».

В мероприятии приняли участие представители подразделений компании Bosch, работающих в Приволжском федеральном округе, предприятий строительной отрасли, нефтедобывающей, автомобильной и химической промышленности из Альметьевска, Ижевска, Йошкар-Олы,Казани, Кирова, Набережных Челнов,Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Самары,Саранска, Тольятти, Ульяновска и Чебоксар.

На конференции были представлены инновации группы Bosch в сфере охраны и безопасности, энергоэффективных технологий, гидравлической техники,электроинструментов и оснастки, а также автомобильной промышленности.


Участники и гости форума ознакомились с деятельностью коммуникационного центра Bosch, открытого этой осенью в Казани. Центр предлагает частным организациям и государственным предприятиям инновационные решения в области аутсорсинга, услуг связи и услуг по обеспечению сложных бизнес-процессов. Кроме того коммуникационный центр Bosch помогает своим клиентам работать с потребителями, осуществлять административные функции и продажи. А также он обеспечивает пультовую охрану объектов, техническую безопасность персонала и решает другие задачи в области охранного мониторинга.





Подписаться на новости пресс-службы
Наверх