Медиа

Визит губернатора Самарской области на GM-AVTOVAZ

Опубликовано: 17.01.2014 в 16:47       Просмотров: 4849

16 января GM-AVTOVAZ посетил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, который находился в Тольятти с рабочим визитом.

В ходе встречи генеральный директор СП Гари Тилсон рассказал губернатору о деятельности компании и текущем продукте, статусе дочернего предприятия JV Sistems, работе над Chevrolet NIVA нового поколения и объеме инвестиций в новый проект.

По окончании встречи Николай Меркушкин поделился своими впечатлениями:

— Гари Тилсон очень грамотный человек, он работал не только в США, но и Китае. Это очень важно, потому что сегодня главные наши конкуренты на автомобильном рынке – китайцы. Иметь директора, который знает специфику Китая, очень важно. Он человек с широким кругозором, хорошо понимает, что надо взаимодействовать с органами власти, работать на перспективу, создавать для этого основу, много работать с людьми. Это  те составляющие, которые приносят успех. Видно, что он очень ответственный человек, который ставит высокие цели и  болеет за свое дело. Обещаю, что в конце 2015 года куплю Шевроле Ниву нового поколения.

Во встрече приняли участие министр экономического развития Самарской области  Александр Кобенко, министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков, мэр Тольятти Сергей Андреев, руководитель филиала ОЭЗ Самарской области Алексей Пахоменко.

Источник: GM-AVTOVAZ

 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх