Медиа

Представители ОЭЗ провели переговоры с партнерами из Германии

Опубликовано: 26.11.2011 в 17:58       Просмотров: 5370

25 ноября в посольстве Российской Федерации в Берлине состоялась российско-германская встреча предпринимателей. Организаторами выступили: Фонд семейных предприятий Германии, Посольство РФ в ФРГ, Торгово-промышленная палата РФ.  

В рамках встречи было организовано 4  круглых стола: «Рамочные условия предпринимательства в России и в Германии», «Создание предприятий в России и Германии», «Практика партнерства российских и германских предприятий», «Финансирование совместных проектов». На первом круглом столе выступил заместитель министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области – руководитель департамента инвестиционной политики и инвестиционных программ Олег Майоров с презентацией Самарской области. В ходе доклада был представлен проект создания особой экономической зоны «Тольятти». 

Начальник отдела по работе с инвесторами филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области Алена Шубина в ходе переговоров с представителями немецких компаний проинформировала их о льготах и преференциях, которые предоставляются резидентам особой экономической зоны и о других важных аспектах участия в проекте. 


Подписаться на новости пресс-службы
Наверх