Медиа

Возможности ОЭЗ для развития автомобильной отрасли будут представлены на выставке-форуме в Тольятти

Опубликовано: 22.09.2017 в 08:02       Просмотров: 1364

27-29 сентября в УСК «Олимп» (г. Тольятти) пройдет международная специализированная выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты». На мероприятии будет всесторонне представлена информация о работе особой экономической зоны «Тольятти».

Экспозиция крупнейшего инвестиционного проекта региона будет размещена в выставочной и презентационной зоне. Кроме того, в рамках деловой программы форума генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко выступит с докладом. Он расскажет участникам форума о преимуществах размещения предприятий на территориях ОЭЗ для реализации импортозамещающих проектов.

Выставка-форум «Автопром. Автокомпоненты» является одной из крупнейших в городе. Она проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Самарской области, при участии «Фонда развития промышленности», Союза машиностроителей России и ПАО «АВТОВАЗ».

В этом году в рамках мероприятия состоится обсуждения таких глобальных тем, как локализация и импортозамещение в производстве автокомпонентов, механизмы государственной поддержки автопрома, подготовка кадров для автопрома и другие актуальные вопросы отрасли.

Отметим, что участие в форуме традиционно принимают руководители Волжского автозавода и предприятия GM-AVTOVAZ, представители государственных структур, министерств и ведомств разного уровня; руководители национальных автомобильных производств, крупнейших автомобильных ассоциаций и объединений, инжиниринговых фирм, ведущих консалтинговых и маркетинговых агентств, организаций по промышленному развитию. ОЭЗ «Тольятти» также является постоянным участником мероприятия.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх