Медиа

В Тольятти представили проект особой экономической зоны

Опубликовано: 08.10.2011 в 16:18       Просмотров: 6026

С 5 по 7 октября представители филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области приняли участие в 5-ой международной выставке «Автопром. Автокомпоненты», которая состоялась в тольяттинском УСК «Олимп».


На форуме российским и зарубежным инвесторам был представлен проект по созданию ОЭЗ в Самарской области. Презентация была подготовлена совместно с мэрией города Тольятти. Также был показан проект технопарка «Жигулевская долина». Более 20 компаний обратились к представителям филиала за подробной информацией о создании особой экономической зоны «Тольятти».


В рамках форума состоялась ежегодная международная конференциия по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности «AutoInvest-2011». Руководитель филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области Алексей Пахоменко на пленарном заседании конференции представил презентацию особой экономической зоны. Также в ходе выставки состоялись переговоры представителей самарского филиала ОАО «ОЭЗ» и компании «Honda». В них приняли участие представители министерства промышленности, энергетики и технологий Самасркой области, а также мэрии Тольятти.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх