Media

ОЭЗ «Тольятти» начинает сотрудничество с компаниями из Баварии

Published: 25.03.2013 in 14:35       Views: 5778

В четверг, 21 марта, в отеле «Ренессанс» (г. Самара) работала экономическая миссия представителей предприятий малого и среднего бизнеса Баварии. Она была организована в рамках визита иностранной делегации в Самарскую область с целью установления деловых контактов. Сроки визита — 21-23 марта.

На мероприятии была проведена презентация более 15 компаний и организаций Баварии, заинтересованных в сборе информации о ситуации на самарском рынке, открытии новых рынков экспорта, поиске партнеров и др. После этого состоялись деловые переговоры, в которых приняли участие и представители особой экономической зоны «Тольятти».

Уникальные условия, созданные для развития предприятий в ОЭЗ, вызвали интерес у представителя объединения баварских Торгово-Промышленных Палат. Данное объединение представляет девять ТПП Баварии и является контактным лицом для более чем 150 тысяч компаний-участников, осуществляющих свою деятельность на международной арене. В результате переговоров, с ОЭЗ «Тольятти» достигнута договоренность о сотрудничестве по вопросу взаимовыгодного поиска партнеров.

To subscribe to news press service
Наверх