Media

Строительство склада и гаража ОЭЗ «Тольятти» завершится в ноябре

Published: 02.08.2013 in 11:23       Views: 6013

В особой экономической зоне «Тольятти» полным ходом идет строительство склада и гаража. На сегодняшний день построены фундаменты зданий, подходит к завершению строительство несущих каркасов и наружных стен, начато возведение внутренних стен и перегородок, а также ведется подготовка зданий к устройству полов. Кроме того, на 70% выполнен монтаж наружных инженерных сетей.

Возведение склада и гаража ОЭЗ «Тольятти» осуществляется в рамках второго этапа создания коммунальной зоны. Работы выполняет ООО «МонолитСтрой», выигравшее открытый конкурс.

Согласно проекту, оба здания будут одноэтажными. Цветовые и архитектурные решения фасадов будут исполнены в одном стиле с административно-бытовым корпусом, строящимся в рамках первого этапа создания коммунальной зоны.

Помимо индивидуальных боксов для транспортных средств в гараже будут помещения для технического обслуживания и мойки с очистными сооружениями, бытовые помещения персонала. В здании смогут разместиться легковые и грузовые автомобили, а также микроавтобусы.

Работы по строительству склада и гаража должны завершится в ноябре 2013г.

 

To subscribe to news press service
Наверх