Media

Участники форума «Станки и технологические системы из Германии» ознакомились с проектом ОЭЗ

Published: 14.11.2011 in 13:40       Views: 5531

Представители самарского филиала ОАО «ОЭЗ» провели презентацию особой экономической зоны «Тольятти» для участников симпозиума «Станки и технологические системы из Германии». С презентацией и макетом тольяттинской ОЭЗ ознакомились более двухсот участников международного технического форума. Он прошел 8 и 9 ноября в отеле «Ренессанс-Самара».


Объединение немецких станкостроительных заводов VDW и выставочная компания «Экспо-Волга» организовали международный симпозиум для обмена опытом между немецкими и российскими специалистами, установления и поддержания контактов, а также проведения переговоров по заключению конкретных сделок и сервисному обслуживанию.

28 ведущих машиностроительных компаний из Германии представили на форуме новейшие металлообрабатывающие станки и весь спектр инноваций в сфере металлообработки. Эти технологии и оборудование предназначены для автомобильной и авиационной промышленности, двигателестроения, а также создания сельскохозяйственной техники. Специальной темой мероприятия стала финансовая поддержка для предприятий, приобретающих новое оборудование.
С российской стороны в работе выставки приняли участие руководители предприятий, технические директора, главные инженеры, главные технологи и другие специалисты, принимающие решения о внедрении новых технологий, модернизации оборудования, инструментов и материалов. 

To subscribe to news press service
Наверх