Media

Стали известны претенденты на поставку мебели и оборудования для коммунальной зоны ОЭЗ «Тольятти»

Published: 30.10.2014 in 12:04       Views: 4158

ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» объявило список организаций, которые подали заявки на участие в четырех конкурсах на поставку мебели, компьютерной техники и различного оборудования для управляющей компании особой экономической зоны.

В конкурсе на право заключения договора на поставку офисной мебели для укомплектования административно-бытового корпуса (АБК) и контрольно-пропускного пункта (КПП) собираются принять участие самарское ООО «Интер-Дизайн», ООО «Абсолютные системы» из Челябинска и четыре тольяттинские компании: ООО «ОфисКомфорт», ООО «Комус-Приволжье», ООО «ГрадПродукт» и ООО «ДЭФО-Тольятти». Максимальная сумма по контракту составляет 5 300 370 рублей.

На право поставки компьютерной техники по максимальной цене в 4 040 700 рублей претендуют ООО «Компания КОМПЛИТ» из Санкт-Петербурга, казанское ЗАО «Татинком – Компьютерс» и тольяттинские компании ЗАО «Тольятти Телеком» и ООО «ВЕК – МТ».

Стали известны претенденты на участие и в конкурсе на поставку технологического оборудования (максимальная цена - 2 023 320 рублей) – это тольяттинские ООО «ПЕРС-ГРУПП», ООО «РИМИКО» и ООО «ИОНИА-Тольятти».

В конкурсе на поставку электробытовой техники стоимостью не более 946 530 рублей заявки также подали ООО «ПЕРС-ГРУПП», ООО «РИМИКО» и, кроме того, ООО «ПК-СРО» из Тольятти.

В настоящее время ведется рассмотрение поданных заявок. Результаты всех четырех конкурсов станут известны 10 ноября. Подробную информацию о торгах можно посмотреть на сайте ОАО «ОЭЗ».

To subscribe to news press service
Наверх