Media

Татар-информ: «Сотрудники ОЭЗ «Тольятти» изучили опыт ОЭЗ «Алабуга»

Published: 08.04.2015 in 16:45       Views: 2012

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Сегодня делегация в составе руководителей и специалистов различных отделов и управлений ОЭЗ «Тольятти» изучила опыт работы особой экономической зоны «Алабуга», сообщает пресс-служба татарстанского производственного кластера.

Сотрудники ОЭЗ «Алабуга» провели для коллег из Тольятти презентацию самой успешной российской особой экономической зоны промышленно-производственного типа и экскурсию по площадке. Начальник управления по работе с инвесторами ОЭЗ «Тольятти» Алена Мезина сообщила о процессе реорганизации экономической зоны, а также о том, что в зоне запускаются первые промышленные производства.

«Сейчас нам особенно важен ваш опыт взаимодействия с уже действующими резидентами», – отметила А.Мезина, обращаясь к коллегам из «Алабуги».

В ходе визита также состоялись встречи профильных специалистов двух особых экономических зон по различным направлениям. В завершение посещения ОЭЗ «Алабуга» делегаты из Тольятти поблагодарили татарстанских коллег за предоставленную информацию и подробный рассказ об опыте функционирования особой экономической зоны, а также пригласили посетить Тольятти с ответным визитом. 

Источник: Татар-информ

To subscribe to news press service
Наверх