Media

На площадке ОЭЗ прошел субботник

Published: 29.04.2015 in 14:49       Views: 2477

 

Сотрудники ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» вышли на площадку особой экономической зоны на субботник в минувшие выходные. В добровольном мероприятии приняли участие большинство работников акционерного общества – всего 79 человек. Они убрали сухостой и строительный мусор с территории коммунальной зоны вокруг административно-бытового корпуса (АБК).

Внутри здания оба этажа также были приведены в порядок. Здесь завершаются последние работы по чистовой отделке, после чего сюда переедет коллектив управляющей компании ОЭЗ, который сейчас работает на арендуемых площадях в черте города Тольятти.

Генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко, который вместе со всеми трудился на субботнике, отметил, что «мероприятие получилось легким и непринужденным, а общее настроение не смогла испортить даже дождливая погода. В преддверии переезда на площадку число сотрудников компании выросло, а такая совместная деятельность помогает коллегам лучше узнать друг друга. Сплоченная команда – залог успеха любого проекта. Динамика развития ОЭЗ говорит о том, что мы смогли собрать сильный коллектив».

Провести субботник помогла компания «СК Евроальянс», которая завершает строительство АБК, а также в этом году уже приступила к работам второго этапа создания ОЭЗ. Также желающие побывали на экскурсии по испанскому заводу «СИЕ Аутомотив Рус», который готовится к запуску, и осмотрели производства других резидентов ОЭЗ.

To subscribe to news press service
Наверх