Media

Объекты инфраструктуры ОЭЗ получат кадастровые паспорта

Published: 14.08.2015 in 08:57       Views: 2492

Акционерное общество «Особые экономические зоны» объявило запрос предложений на проведение кадастровых работ в ОЭЗ «Тольятти». Ряд объектов недвижимости, расположенных на площадке, будут поставлены на кадастровый учет и получат паспорта.

В частности, речь идет об объектах инфраструктуры первого этапа. Это система хозяйственно-питьевого водоснабжения почти 8,5 км длиной, внутренние и внешние сети электроснабжения общей протяженностью почти 90 км.

Подрядчик будет определен по результатам проведения запроса предложений. Ему предстоит провести работы в два этапа. Первый из них – сбор и анализ данных, полевые работы по определению границ объектов недвижимости, изготовление технических планов. Второй этап предполагает постановку объектов на государственный кадастровый учет и получение соответствующих документов. Все работы необходимо сделать до конца 2015 года.

Максимальная цена договора составляет около 980 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах можно направлять до 19 августа. Итоги конкурса будут подведены в конце месяца. Информацию об участии и все необходимые документы можно изучить на сайте АО «ОЭЗ».

To subscribe to news press service
Наверх