Media

Управляющая компания ОЭЗ выходит на региональный рынок услуг

Published: 25.01.2016 in 09:05       Views: 2675

Управляющая компания особой экономической зоны «Тольятти» предлагает свои услуги резидентам ОЭЗ, коммерческим организациям и физическим лицам. Получить квалифицированную помощь можно по обширному спектру услуг: от простых консультационных до производственных. В ведении УК: строительство и эксплуатация сетей и инженерной инфраструктуры, имущественное-правовые отношения, транспортно-логистические услуги, консультационные услуги и др. С полным списком Вы можете ознакомиться на нашем сайте

Напомним, что ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» получило статус управляющей компании в июле 2015 года. К началу января 2016 года сформирована вся необходимая база для работы на региональном рынке услуг: разработаны и утверждены тарифы, расширен штат квалифицированных специалистов.

«Управляющая компания особой экономической зоны «Тольятти» создана, прежде всего, для эффективного управления территорией ОЭЗ, помощи резидентам. Однако наш потенциал может быть использован намного шире не в убыток основному виду деятельности, а наоборот, с получением дополнительной прибыли, - отметил начальник управления правового обеспечения Сергей Львович Федоров. – Поэтому принято решение о развитии сотрудничества со сторонними организациями, заинтересованными в наших услугах. В настоящее время в УК работает более 100 специалистов. Я уверен, что с таким кадровым потенциалом мы справимся с любыми поставленными задачами». 

To subscribe to news press service
Наверх