Media

Управляющая компания ОЭЗ получила сертификат соответствия стандарту ISO

Published: 24.02.2016 in 11:21       Views: 3483

Управляющая компания ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Аудит состоялся в конце декабря 2015 года. По его итогам получена аккредитованная сертификация в соответствующей области деятельности: поиск и привлечение инвесторов; планирование, организация и контроль выполнения проектирования и строительства объектов инфраструктуры, а также их эксплуатация (оказание услуг в области электроснабжения, газоснабжения и водоотведения и т.д.).

Сертификат выдан АО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» - это один из мировых лидеров в области испытаний, инспекций и сертификации.

Напомним, что наличие сертификата не является обязательным. Внедрение системы менеджмента качества началось в ОЭЗ по решению руководства в 2015 году. Сегодня система не только активно поддерживается, но и улучшается. Это обеспечивает стабильную работу компании и ее способность качественно оказывать услуги потребителям. 

To subscribe to news press service
Наверх