Media

В ОЭЗ расширяют парк спецтехники

Published: 29.02.2016 in 10:03       Views: 2407

ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» объявило запросы предложений в электронной форме на приобретение трактора и двух комбинированных дорожных машин. Все характеристики транспортных средств указаны в технических заданиях, опубликованных на сайтах АО «ОЭЗ» и единой информационной системы в сфере закупок.  

Дополнительную технику покупают для организации работ по содержанию внутриплощадочных дорог и тротуаров, ухода за зелеными насаждениями, транспортных перевозок и оказания услуг по обслуживанию площадок компаний-резидентов. В настоящее время в ОЭЗ уже есть трактор и фронтальный погрузчик, которые в основном используются для уборки объектов коммунальной зоны. Однако этого недостаточно для содержания площадки первого этапа.

«Пока мы вынуждены привлекать сторонние организации для выполнения работ по содержанию внутриплощадочных дорог и тротуаров первого этапа. Однако в ближайшем будущем мы хотим постепенно уйти от услуг подрядных организаций в вопросах эксплуатации дорог, либо свести к минимуму их участие в этой работе, - говорит начальник управления эксплуатации ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Николай Почиталин. – Также планируем оказание аналогичных услуг резидентам. Для этого нам необходимо расширять парк имеющейся спецтехники».

Отметим, что поставщики трактора и комбинированных дорожных машин будут определены 10 и 16 марта соответственно.

To subscribe to news press service
Наверх