Media

Управляющая компания ОЭЗ реализует программу повышения эффективности

Published: 10.08.2016 in 09:23       Views: 1882

Управляющая компания ОЭЗ «Тольятти» расширяет свои возможности по обеспечению деятельности площадки благодаря эффективному использованию материальной базы. Имеющийся автопарк и оборудование позволяет не только оперативно решать вопросы, связанные с поддержанием инфраструктуры, но и оказывать полный спектр услуг компаниям-резидентам и другим заинтересованным организациям. На площадке уже работают восемь единиц спецтехники, в том числе тракторы, илососная машина, фронтальный погрузчик, которые также могут быть предоставлены в аренду.

Кроме того, на уборку дорог вышли две новые комбинированные дорожные машины КО-829Б. Благодаря современному оснащению они способны круглогодично поддерживать дорожное полотно в надлежащем состоянии и сводить к минимуму необходимость ремонта. Летом техника смывает грязь, убирает мусор с дорог, осуществляет поливку асфальта от пыли и для охлаждения, что особенно актуально в жаркие дни, когда температура достигает отметки в 30 градусов по Цельсию и выше. Зимой машины также будут использованы для очистки дорог от снега, разбрасывания песка от скольжения. Они оснащены емкостями для воды объемом 14 тыс. литров, что также позволяет с их помощью осуществлять полив зеленых насаждений.

 «Управляющая компания ОЭЗ реализует программу повышения эффективности, основной частью которой является получение дохода от оказания услуг по содержанию зданий, сооружений и инженерных сетей. Важная задача для нас – предоставить резидентам весь спектр услуг, тем самым позволив им сконцентрироваться на развитии собственных производств, а также сократить издержки на обслуживание своих участков», - пояснил генеральный директор управляющей компании ОЭЗ Алексей Пахоменко. 

To subscribe to news press service
Наверх