Media

В ОЭЗ «Тольятти» завершилось строительство пожарного депо

Published: 21.12.2017 in 16:06       Views: 15228

В особой экономической зоне «Тольятти» завершилось строительство пожарного депо. На днях получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. На объекте была проведена итоговая проверка Государственной инспекции строительного надзора Самарской области котельной к пожарному депо. По  ее результатам выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям действующей нормативной документации.

Подрядной организацией ООО ПСК «Волга» выполнено возведение самого здания, котельной, а также проложены все инженерные коммуникации. Качественно выполнены все работы по внутренней отделке, комплектованию помещения мебелью, техникой и другим имуществом, необходимым для работы пожарных.

Справка:

Напомним, что строительство объекта в ОЭЗ «Тольятти» осуществляется по заказу Правительства Самарской области. Общая площадь здания – около 
1,5 тысячи м2. Планируется, что здесь будут дислоцироваться четыре пожарных автомобиля. «Ожидается, что пожарное депо начнет работать до конца текущего года, - сказал врио министра строительства Самарской области Александр Баландин. -Мощности нового депо должно хватить, чтобы защитить от возгораний всю территорию особой экономической зоны и ближайших сел Ставропольского района».

Источник: Правительство Cамарской области

To subscribe to news press service
Наверх