Media

Резиденты ОЭЗ «Тольятти» положительно оценивают работу управляющей компании

Published: 21.03.2018 in 12:58       Views: 2677

Управляющая компания ОЭЗ «Тольятти» начала получать положительные отзывы о выполняемых ею работах в рамках заключенных договоров с резидентами. Один из крупнейших на сегодняшний день действующих инвесторов в ОЭЗ – компания «Озон Фарм» заключила с АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» договор на оказание услуг в области охраны окружающей среды. В результате, управляющая компания ОЭЗ обеспечила подготовку необходимой нормативной документации, регламентированной законодательством, и получение резидентом разрешения от Управления Росприроднадзора Самарской области в установленные сроки.

«Сотрудничество с управляющей компанией ОЭЗ «Тольятти» в области охраны окружающей среды стало для нас новым и успешным опытом. Мы положительно оцениваем качество выполненной работы и компетентность команды ОЭЗ. Надеемся, что наше взаимодействие по остальным направлениям будет не менее продуктивным» - рассказал заместитель директора ООО "Озон Фарм" Дилшод Абдурасулов.

Напомним, что ООО «Озон Фарм» запустило производство лекарственных средств в особой экономической зоне «Тольятти» в прошлом году. В строительство завода вложено более 1,4 млрд рублей. Число сотрудников, работающих на предприятии, составляет более 150 человек. В настоящее время управляющая компания ОЭЗ также оказывает резиденту «Озон Фарм» услуги по ремонту сетей водоснабжения и канализации, уборке территории, предоставляет необходимую спецтехнику,  а также услуги по содержанию внутриплощадочных дорог и тротуаров общего пользования и уходу за зелеными насаждениями.

«Положительные отзывы от наших резидентов - это подтверждение качества работы и профессионализма сотрудников ОЭЗ. Наши планы на будущее – продолжать улучшать качество и расширять спектр предоставляемых услуг по всем направлениям», - отметил генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Сергей Федоров.

В целом, с резидентами ОЭЗ и предприятиями Тольятти и Ставропольского района, ОЭЗ «Тольятти» заключено более 70 договоров. С более подробным перечнем оказываемых АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» услуг можно ознакомиться на сайте - http://oeztlt.ru/ru/about/service/.

To subscribe to news press service
Наверх