Media

Сотрудники ОЭЗ «Тольятти» стали участниками Городской благотворительной программы «Делать Добро Вместе»

Published: 04.02.2019 in 12:31       Views: 1175

Программа частных пожертвований «Делать Добро Вместе» реализуется в Тольятти  городским благотворительным фондом «Фонд Тольятти». Проекту, нацеленному на поддержку социально-значимых инициатив, оказывают содействие неравнодушные предприятия и организации города. Теперь в их число входит и ОЭЗ «Тольятти», представители которой примкнули к участникам программы в декабре 2018 года.

Особую заинтересованность сотрудники особой экономической зоны проявили к программе фонда « Молодежный Банк Тольятти», в рамках которой на конкурсной основе финансируются инициативы молодых людей.

На минувшей неделе победители 20-го конкурса представили свои проекты в офисе «Фонда Тольятти». Чтобы ближе познакомиться с ребятами и с их идеями, в мероприятии приняли участие сотрудники ОЭЗ «Тольятти»

Проекты молодежи охватывают разные сферы жизнедеятельности города: благоустройство сквера, восстановление МАФов в лесу, развитие интеллектуального клуба и спорта, аэросъемка города для решения проблемы туристической привлекательности и др.

«Мы проявляем особый интерес к молодежным инициативам, прежде всего потому, что они помогают взглянуть на развитие города свежим взглядом, обозначить болевые точки, которые зачастую не попадают в поле зрения властей. Кроме того, молодежь особенно нуждается в благотворительной и наставнической поддержке, и мы будем очень рады, если кому-то наше содействие окажется полезным», - отметил Сергей Андреев.

 

To subscribe to news press service
Наверх