Медиа

Компании «Комплексные энергетические решения» не удалось обжаловать торги для ОЭЗ «Тольятти»

Опубликовано: 23.10.2012 в 17:49       Просмотров: 5652

ФАС РФ признала необоснованной жалобу ООО "Комплексные энергетические решения" по торгам для особой экономической зоны (ОЭЗ) "Тольятти" на 1,2 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В службу поступила жалоба "Комплексных энергетических решений" на действия ОАО "Особые экономические зоны" при проведении конкурса на выполнение работ по строительству объектов инженерной инфраструктуры и транспортной сети на территории ОЭЗ "Тольятти". Из жалобы следует, что компания подала заявку на участие в конкурсе, которая по результатам оценки заняла третье место. При этом заявитель утверждает, что предложенная цена договора была наименьшей по сравнению с заявками других участников.

Кроме того, фирма "Комплексные решения" в жалобе утверждает, что ряд положений конкурсной документации противоречит требованиям действующего законодательства. При этом, по данным ФАС РФ, компания не представила доказательства своих заявлений.

По результатам рассмотрения жалоба была признана необоснованной.

Напомним, победителем торгов по строительству объектов инженерной инфраструктуры и транспортной сети ОЭЗ "Тольятти" стало ЗАО "НТ СМУ-333".

http://vninform.ru/211280/article/kompanii-kompleksnye-energeticheskie-resheniya-ne-udalos-obzhalovat-torgi-dlya-oez-tolyatti.html

 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх