Медиа

На выставке «Автопром. Автокомпоненты-2012 была представлена экспозиция ОЭЗ «Тольятти»

Опубликовано: 14.11.2012 в 17:19       Просмотров: 5448

C 12 по 14 ноября в Тольятти прошла выставка "Автопром. Автокомпоненты - 2012". Она состоялась в рамках программы "Неделя качества", традиционно проводимой ОАО «АВТОВАЗ».

Многолетний опыт и активная поддержка министерства экономического развития РФ, правительства Самарской области, регионального министерства промышленности и энергетики, НАПАК, а также участие ОАО «АВТОВАЗ» позволили организаторам форума создать плодотворную выставочную среду для компаний и специалистов рынка автоиндустрии.

Деловая программа мероприятия является традиционной площадкой, где встречаются ведущие специалисты Волжского автозавода и его поставщики, обсуждаются вопросы качества и новых тенденций развития российского автопрома.

Экспозиция особой экономической зоны «Тольятти» стала одной из центральных в рамках выставочной программы. Начальником отдела по работе с инвесторами филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области Аленой Шубиной на деловой программе форума были представлены результаты команды ОЭЗ «Тольятти» и преимущества реализации проектов по производству автокомпонентов на территории ОЭЗ.

Презентация проекта особой экономической зоны позволила потенциальным резидентам ОЭЗ –  производителям автокомпонентов получить актуальную информацию по интересующим их вопросам.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх