Медиа

ОЭЗ «Тольятти» представлена на Международной выставке в Ганновере

Опубликовано: 18.04.2013 в 13:14       Просмотров: 6153

С 8 – 12 апреля в г. Ганновер (Германия) проходила ежегодная международная выставка «Ганновер Мессе-2013». Страна-партнер мероприятия – Россия, которая представила более 100 проектов на выставочной площади в 4,5 тысячи м2. Всего участие в выставке приняли более 6,5 тысяч экспонентов из 62 стран мира, посетителями стали более 225 тысяч человек.

В рамках мероприятия работа с инвесторами была проведена представителем особой экономической зоны «Тольятти». Выгодные условия участия в проекте и динамика его развития представлены потенциальным инвесторам, а также компаниям, с которыми филиалом ОАО «ОЭЗ» в Самарской области уже ведутся переговоры. Кроме того, состоялась встреча с представителями Российско-Германской внешнеторговой палаты; презентационный материал ОЭЗ передан, в том числе представителям торгово-промышленных палат и консалтинговых компаний из различных регионов Европы и Германии.

«ОЭЗ «Тольятти» уже второй год подряд принимает участие в Международной выставке в Ганновере. Это мероприятие является одним из эффективных инструментов в работе с зарубежными компаниями. К тому же в этом году мероприятие было главным образом ориентировано на российский рынок, – рассказала начальник управления по работе с инвесторами Алена Шубина. – В этом году на выставке успешно проведены переговоры с рядом немецких компаний, взаимодействие с которыми мы намерены активно продолжать в будущем».

 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх