Медиа

Подведены итоги конкурсов на поставку мебели и оборудования в ОЭЗ «Тольятти»

Опубликовано: 14.11.2014 в 13:49       Просмотров: 4457

Комиссия по закупкам ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» рассмотрела заявки, поданные компаниями на участие в четырех открытых конкурсах на поставку мебели и различного оборудования для административно-бытового корпуса (АБК) и контрольно-пропускного пункта в особой экономической зоне.

По итогам рассмотрения заявок два конкурса были признаны несостоявшимися, поскольку к участию в обоих торгах была допущена только одна компания – ООО «ПЕРС-ГРУПП». С ней ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» заключило договоры на поставку электробытовой техники на сумму 945 тысяч рублей и технологического оборудования за 1,8 млн рублей. Поставить товар в ОЭЗ «Тольятти» организация должна не позднее декабря этого года.

Также в ближайшее время будет заключен договор на поставку офисной мебели на сумму около 4,8 млн рублей. К участию в соответствующем конкурсе были допущены две компании из шести - ООО «ОфисКомфорт» и ООО «ГрадПродукт». После тщательного изучения и сопоставления заявок был определен победитель – тольяттинская фирма «ОфисКомфорт». Согласно проекту договора, осуществить поставку мебели она должна не позднее декабря.

Еще один конкурс – на поставку компьютерной техники, - был признан несостоявшимся. Участвовать в торгах пожелали четыре компании из Тольятти, Казани и Санкт-Петербурга, но ни одна из организаций не была допущена к участию из-за несоответствия требованиям конкурсной документации.

Подробную информацию обо всех торгах можно посмотреть на сайте ОАО «ОЭЗ».

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх