Медиа

В базе данных соискателей ОЭЗ и технопарка — более 9 тысяч анкет

Опубликовано: 26.02.2012 в 22:38       Просмотров: 5838

В базу данных соискателей проекта «Тольятти – фундамент перемен» поступило более 9 тысяч анкет и их число продолжает расти. Цель проекта - привлечение кадров на предприятия особой экономической зоны и технопарка «Жигулевская долина». Действующие и потенциальные резиденты ОЭЗ и технопарка ежедневно проводят мониторинг анкет соискателей.


«На работу в новую русско-словенскую компанию меня пригласили через две недели, после заполнения анкеты на сайте ОЭЗ, - рассказывает начальник участка сварки и окраски ООО «ТПВ РУС» Дмитрий Петрович Бикетов. - До этого я работал в немецкой организации. Я уже давно хотел устроиться на новое место, узнал что ОЭЗ набирает кадры и решил заполнить анкету. Особая экономическая зона «Тольятти» - проект совсем молодой, поэтому мало что можно сказать о нем. Но то, что я точно знаю – это перспективы для нашего города, ведь ОЭЗ рассчитана на создание новых рабочих мест и улучшение качества жизни в городе и в регионе».


«До того, как я был принят на работу в особую экономическую зону, работал в научно-техническом центре, - вспоминает инженер по слаботочным сетям в отделе капитального строительства филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области Павел Леонидович Кожухов. - Об ОЭЗ «Тольятти» узнал недавно и заинтересовался этим проектом. Мне кажется, что здесь есть перспективы, именно поэтому заполнил анкету на сайте. Я и не рассчитывал, что меня примут на работу так быстро, ведь запуск производств будет только в 2013 году. Мне очень интересно следить за тем, как разворачивается этот масштабный проект и рад, что могу поучаствовать в этом процессе».


На данный момент филиалу ОАО «ОЭЗ» в Самарской области, первым резидентам особой экономической зоны и технопарка требуются квалифицированные сотрудники. Ознакомиться со всей необходимой информацией и заполнить анкету может любой желающий на сайте http://oeztogliatti.ru/ru/ в разделе «Вакансии». 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх