Медиа

В ОЭЗ «Тольятти» подготовились к оценке потенциальных рисков

Опубликовано: 03.03.2016 в 14:22       Просмотров: 2268

В особой экономической зоне «Тольятти» состоялся корпоративный семинар-тренинг «Идентификация и анализ рисков». Мероприятие для руководящего состава и начальников структурных подразделений провела организация, специализирующаяся на предоставление бизнес-образования.

Семинар состоял из теоретической и практической частей.  Сотрудники ОЭЗ познакомились с методикой анализа рисков, которая позволяет идентифицировать риски, определять их виды, проводить необходимую обработку. Тренинг организован в рамках развития и улучшения системы менеджмента качества ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». С этой же целью в прошлом году состоялись два обучающих семинара, посвященных эффективному взаимодействию между подразделениями и управлению бизнес процессами.

«Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. В первую очередь, речь идет о специальностях, для которых это требование предусмотрено законодательством РФ, - рассказала руководитель направления организационного развития и стандартизации ОАО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Екатерина Арискина. – Помимо этого, мы стараемся проводить обучающие тренинги на актуальные темы силами своих сотрудников, или с привлечением внешних специалистов, чтобы постоянно повышать и улучшать профессиональные навыки и компетентность наших сотрудников».

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх