Медиа

День рождения управляющей компании ОЭЗ отметили ежегодным субботником

Опубликовано: 04.05.2016 в 11:57       Просмотров: 2962

В особой экономической зоне «Тольятти» прошел субботник. Все сотрудники управляющей компании ОЭЗ вышли на уборку территории от мусора и сухостоя 29 апреля. 

Субботник в ОЭЗ проходит уже второй год подряд и стал традиционным мероприятием. В этом году он совпал со значимой датой для управляющей компании. Ровно 2 года назад, 29 апреля 2014 года, было образовано Акционерное общество «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Тольятти». Об этом напомнил генеральный директор Алексей Пахоменко, выступая с напутственным словом перед сотрудниками ОЭЗ:

«Сегодня у нас праздничная дата. Мы отмечаем вторую годовщину создания управляющей компании АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти». Это был для нас значимый момент, мы перешли от работы в филиале, управляемого головной компанией в Москве, к юридическому лицу с полномочиями самостоятельного управления особой экономической зоной «Тольятти». Команда, которая начинала этот проект пять лет назад, состояла из трех человек. Сегодня нас – 132. Я вас всех поздравляю! Нам есть, чем гордится в прошлом, я уверен, будет чем гордиться и в будущем!».

После выступления Алексея Владимировича был проведен инструктаж по технике безопасности, и коллектив компании приступил к уборке территории. К работе все подошли ответственно, собственно, как и к созданию самого проекта ОЭЗ. Каждый чувствовал свою личную вовлеченность в общее дело, ведь всего несколько лет назад здесь было голое поле, которое затем начало активно застраиваться новыми зданиями, сейчас здесь – чистые и ухоженные дороги, работающие заводы, вся инженерная инфраструктура, молодые елочки и саженцы, облагороженная территория. И это заслуга каждого, кто вложил свои силы в создание особой экономической зоны «Тольятти». 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх