Медиа

ОЭЗ вновь попала в рейтинг фонда «Петербургская политика»

Опубликовано: 10.05.2016 в 16:09       Просмотров: 4618

Особая экономическая зона «Тольятти» вновь попала в рейтинг фонда «Петербургская политика». События, происходящие на территории ОЭЗ, продолжают положительно влиять на развитие Самарской области. В апрельском выпуске отмечена торжественная церемония запуска завода «Атсумитек Тойота Цусе Рус», которая состоялась 13 апреля. Месяцем ранее независимые аналитики фонда также включили в список позитивных событий региона начало работы производства автокомпонентов на заводе немецкой корпорации Edscha. В целом же, с начала года, – это уже третье попадание в рейтинг.

«Работа ОЭЗ «Тольятти» не раз была отмечена с положительной стороны представителями власти всех уровней. Приятно осознавать, что мы также получаем положительную оценку независимых организаций, которые занимаются изучением общественного мнения, - отметил генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко. – Начало года было продуктивным, сбавлять темпов мы не собираемся, планируется, что в четвертом квартале 2016 года в ОЭЗ заработают еще новые заводы».

Напомним, что фонд развития общественных связей «Петербургская политика» является независимой некоммерческой организацией. Он создан в 2002 году для изучения общественного мнения и социальных процессов в обществе, для проведения научных, социологических и политических исследований. 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх