Медиа

Предприниматели региона могут принять участие в бизнес-миссии в КНР

Опубликовано: 13.09.2016 в 09:29       Просмотров: 2251

В период с 29 октября по 5 ноября 2016 года состоится визит делегации Самарской области в Китайскую Народную Республику с посещением провинции Сычуань и городов Пекин и Чунцин. Экономическую миссию организует правительство региона.

Предприниматели приглашаются к участию в данной миссии и B2B встречах с представителями организаций и предприятий Китайской Народной Республики.  Участникам экономической миссии предоставляется возможность презентовать свою продукцию целевой аудитории, посетить интересующие предприятия, провести переговоры с заинтересованными лицами о привлечении инвестиций и создании совместных предприятий, реализации и закупке продукции.

Агентство по привлечению инвестиций Самарской области готово выступить персональным ассистентом по организации встреч с китайскими партнерами в рамках экономической миссии. Кроме того, программой предусмотрено проведение встреч с государственными и муниципальными органами власти Китайской Народной Республики, презентация потенциала Самарской области, посещение правительственных учреждений, ведущих промышленных предприятий и объектов инфраструктуры Китайской Народной Республики.

Членам самарской делегации на безвозмездной основе предоставляются следующие сервисы: участие во всех мероприятиях, предусмотренных программой, организация трансферов в соответствии с программой на территории страны пребывания, бронирование авиабилетов по маршруту Самара-Пекин-Чунцин-Чэнду-Самара, бронирование номеров в гостинице, услуги переводчиков. Участник оплачивает только авиаперелет, проживание в гостинице и визу.
Заявки участников принимаются до 23 сентября 2016г.   

Контактное лицо по вопросам программы и организации встреч с представителями Китайской Народной Республики: Самсуни Анна Юрьевна, тел. 8(846)212-96-62 (доб.07), e-mail: SamsuniAY@investinsamara.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам поездки (авиабилеты, проживание, трансфер): Тарасова Анна Андреевна, тел. 8(846)212-96-62, e-mail: TarasovaAA@investinsamara.ru.

Краткие сведения о городе Чунцин, краткие сведения о провинции Сычуань.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх