Медиа

Компания Sanoh открыла представительство в Тольятти

Опубликовано: 16.04.2012 в 16:01       Просмотров: 6095

Японская компания Sanoh, для реализации перспективных проектов на территории города и региона, открыла свое представительство в Тольятти, в торгово-офисном центре «Вега». Кроме того, руководством было направлено гарантийное письмо в адрес филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области, в котором сообщается, что заявка на получение статуса резидента будет подана не позднее августа 2012 года. В настоящее время продолжаются переговоры о локализации японской компании в ОЭЗ «Тольятти», которая строится в 3х километрах от АВТОВАЗа, входящего в состав альянса РЕНО-НИССАН-АВТОВАЗ.

Sanoh (оборот за 2011 год – 981 млн. долларов) специализируется на разработке и производстве топливных и тормозных трубопроводов, которые используются не только в автомобильной промышленности, но и в других отраслях.

Японские бизнесмены проявляют повышенный интерес к городу Тольятти, только за последний месяц состоялось 6 деловых визитов представителей корпораций из Японии.

«Размещение японских компаний в нашем регионе открывает большие возможности для города Тольятти и региона в целом. Их современные технологии и наши выгодные условия ОЭЗ, позволят наладить долгосрочное и взаимовыгодное  сотрудничество. Создание новых рабочих мест, развитие промышленности, улучшение качества жизни, а также уход от «монозависимости» - это лишь некоторые  преимущества, связанные с созданием новых производств» - комментирует руководитель филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области Алексей Пахоменко.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх