Медиа

ОЭЗ «Тольятти» оказывает положительное влияние на рейтинг Самарской области

Опубликовано: 08.11.2017 в 13:33       Просмотров: 1429

Аналитики фонда «Петербургская политика» вновь отметили особую экономическую зону «Тольятти» в своем ежемесячном рейтинге социально-политической устойчивости российских регионов. Октябрьский мониторинг опубликован на сайте фонда.  

Работа ОЭЗ «Тольятти» снова включена в число позитивный событий Самарской области. Аналитики выделили, во-первых, запуск второй очереди инфраструктуры площадки, который произошел 18 октября. Во-вторых, отмечено включение журналом fDi intelligence ОЭЗ «Тольятти» в число лучших экономических зон в мире.  

«Наша площадка становится все более узнаваемой, как на федеральном, так и международном уровне. Об этом говорит, как раз активность включения ОЭЗ «Тольятти» в различные рейтинги на протяжении последних лет, - отметил генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Сергей Федоров. – Мы являемся постоянными участниками мониторинга фонда «Петербургская политика» и уже третий год подряд входим в число лучших экономических зон мира по версии журнала fDi intelligence. В этом году ОЭЗ «Тольятти» также попала в число привлекательных инвестиционных площадок России по версии аналитического центра «Эксперт».  

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх