Медиа

Представители ОЭЗ «Тольятти» приняли участие в 25-й международной выставке-форуме «Энергетика».

Опубликовано: 19.02.2019 в 15:18       Просмотров: 1162

19 февраля в Самаре открылась выставка «Энергетика». На площадях ВК «Экспо-Волга» соберутся более 85 экспонентов из разных стран, которые познакомят участников с новейшими высокотехнологичными разработками энергетической отрасли. Масштабный проект реализуется при поддержке Самарской Губернской думы, регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, администрации г.о. Самары и Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Выставка открылась пленарным заседанием на тему «Особенности энергосистемы Самарской области», в котором приняли участие специалисты ОЭЗ «Тольятти». В рамках форума эксперты, представители бизнеса, органов власти и науки обсудят массу актуальных вопросов энергетической отрасли.

Запланирована конференция «Энергоэффективная реновация: возможности для региона», открытая сессия для бизнес-собществ «Снижение стоимости энергоснабжения предприятий различных отраслей экономики в современных нормативных, экономических и технологических реалиях», публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере госзакупок, мастер-класс по охране труда и многое другое.

- Отрасль энергетики является основополагающей для всей экономики, и производства ОЭЗ «Тольятти» в этом отношении не являются исключением. Вопросы эффективного и экономичного потребления энергоресурсов являются актуальными для любого развивающегося современного предприятия. Выставка-форум «Энергетика» является уникальной площадкой для обмена опытом, а также налаживания новых контактов, в том числе с потенциальными инвесторами, - отметил генеральный директор ОЭЗ «Тольятти» Сергей Андреев.

 

 

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх