Медиа

Электролаборатория ОЭЗ «Тольятти» успешно прошла регистрацию

Опубликовано: 11.12.2020 в 08:29       Просмотров: 1410


 

Особая экономическая зона «Тольятти»  продолжает расширять перечень услуг,  доступных для своих резидентов. На днях управляющая компания инвестиционной площадки получила свидетельство о регистрации передвижной электролаборатории. Соответствующий документ утвержден в Средне-Поволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Оснащение и мобильность электролаборатории  позволит оперативно и качественно определить состояние электрической проводки и электрооборудования компаний, предупреждая возникновение неприятностей, связанных с электричеством. Это существенное преимущество для резидентов ОЭЗ,  так как электротехническое обслуживание зданий и сооружений по законодательству является обязательным условием для всех организаций.

Передвижная электролаборатория представляет собой мобильный контрольно-измерительный комплекс, который оснащен современным оборудованием для определения характеристик электроустановок и их диагностики. Исчерпывающий перечень разрешенных видов испытаний и измерений лаборатории ОЭЗ «Тольятти» позволяет проверять функционирование различных элементов электроснабжения: электродвигателей, силовых и измерительных трансформаторов, масляных элегазовых и вакуумных выключателей, комплексных распределительных устройств, кабельных линий и т.д.

Лаборатория допущена в эксплуатацию с правом выполнения испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000 В.

Подписаться на новости пресс-службы
Наверх